В нашей клинике появился интраоральный сканер CEREC Omnicam

В нашей клинике появился интраоральный сканер CEREC Omnicam
19 октября 2022
Важная информация
Цифровые слепки без порошка, точное управление и точные трехмерные изображения в натуральном цвете! Продуманный дизайн CEREC Omnicam позволяет легко держать камеру в руке,
а получение цифровых слепков никогда еще не было таким простым, интуитивно понятным и эргономичным. Все это делает камеру CEREC Omnicam уникальным инструментом, обеспечивающим вас всем необходимым, чтобы начать безопасное лечение у кресла пациента.

Избавим наших пациентов от, вызывающей дискомфорт, слепочной массы!
CEREC Omnicam - это аппарат для получения цифровых слепков с помощью самой компактной беспорошковой цветной камеры на рынке.

Беспорошковое сканирование:
Камера CEREC Omnicam позволяет сканировать ткани зуба и десны без покрытия порошком, что устраняет один из этапов работы, сокращает время приема и повышает уровень комфорта пациента.

Точное управление:
CEREC Omnicam удобно держать в руке, а благодаря тонкому корпусу и компактному размеру камеры сканирование жевательных зубов не представляет проблем. Независимо от того, сидит ли пациент прямо или наклонившись, вы можете эргономично сканировать верхнюю и нижнюю челюсти, не меняя свое обычное рабочее положение.

Точные трехмерные снимки в натуральном цвете:
Точное трехмерное изображение позволяет четко различать край препарирования и десны. В ПО CEREC вы сможете точно определить край препарирования


Быстрое и точное сканирование полной зубной дуги
Функция "управляемого сканирования" поможет быстро и точно создать цифровой слепок всей челюсти с помощью камеры CEREC Omnicam. Программное обеспечение разработано так, чтобы его можно было легко освоить: функция обратной связи и подробные инструкции позволяют вам всегда знать, что нужно делать. Такое простое управление означает, что получение слепков можно легко поручить своему ассистенту.





Успейте записаться в стоматологию!

Записаться

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Задать вопрос